Как выбрать видеоняню?

Рождение ребенка – это важное событие в жизни семьи, однако, помимо радостных моментов, это событие дарит ещё и множество хлопот. Как маме всё успеть? Приготовить обед, постирать, убраться в квартире и при этом присматривать за малышом. Легко! Если у вас есть видеоняня! Принцип работы видеоняни прост: рядом с ребенком устанавливается детский модуль со встроенной камерой и микрофоном, и как только ребенок начинает двигаться или плакать, родительский модуль вас об этом оповестит.

Основные функции на которые необходимо обратить внимание при выборе видеоняни - это дальность действия, качество изображения, громкость и время работы родительского модуля.

У видеонянь так же имеется множество дополнительных функций, такие как: датчики движения, температуры, влажности, запись видео, обратная связь, колыбельные мелодии, ночник.

Мы составили для вас Рейтинг видеонянь по основным 4 показателям, характеризующие качество работы видеоняни.

В основу нашего рейтинга вошли только те параметры видеонянь, которые есть абсолютно во всех моделях, представленных на рынке, вне зависимости от их стоимости. Магазин видеоняня-эксперт рекомендует Вам ознакомится с нашим рейтингом, перед покупкой видеоняни.